New-Balkon

Остекление балконов и лоджий, Окна

Акции

Скидка всем!

Скидка всем!

Закажи у нас услугу остекления и утепления и получи скидку 15%
с 22.04.2026 по 30.06.2026

Каталог

Отзывы

4.9
26 отзывов
Олег
Олег
23 апреля
Благодарю мастера за выполненное остекление, работу сделал на 5+, рекомендую
Елизавета П.
Елизавета П.
22 апреля
Выражаю огромную благодарность, все с сделано качественно, без нюансов и сюрпризов, чисто, на совесть, от души ) благодарю и всем советую, мы остались очень довольны
Павел Харитонов
Павел Харитонов
22 апреля
Уважаемый Александр! Хочу выразить Вам искреннюю благодарность за предоставленный балкон. Ваша помощь оказалась для нас неоценимой и значительно улучшила наше качество жизни. Особенно хотелось бы отметить Ваш профессионализм и внимание к деталям впечатлили нас. Мы очень ценим Вашу заботу и внимание. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и уверены, что все наши будущие проекты будут также на высоком уровне.
Яков Вихорев
Яков Вихорев
22 апреля
Спасибо мастеру Александру , отличный мастер всем советую , хорошее остекление и теплый пол , очень качественно , жена народоваться не может ))) Еще раз спасибо большое!!!
Олег
Олег
23 апреля
Благодарю мастера за выполненное остекление, работу сделал на 5+, рекомендую
Павел Харитонов
Павел Харитонов
22 апреля
Уважаемый Александр! Хочу выразить Вам искреннюю благодарность за предоставленный балкон. Ваша помощь оказалась для нас неоценимой и значительно улучшила наше качество жизни. Особенно хотелось бы отметить Ваш профессионализм и внимание к деталям впечатлили нас. Мы очень ценим Вашу заботу и внимание. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и уверены, что все наши будущие проекты будут также на высоком уровне.
Елизавета П.
Елизавета П.
22 апреля
Выражаю огромную благодарность, все с сделано качественно, без нюансов и сюрпризов, чисто, на совесть, от души ) благодарю и всем советую, мы остались очень довольны
Яков Вихорев
Яков Вихорев
22 апреля
Спасибо мастеру Александру , отличный мастер всем советую , хорошее остекление и теплый пол , очень качественно , жена народоваться не может ))) Еще раз спасибо большое!!!

Фото

Контакты

Москва, Троицк, Академическая площадь, 1
Загрузка карты...